Выгрузка в бухгалтерию КОРП

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выгрузка в бухгалтерию КОРП, Ошибка
 
При выгрузке в бухгалтерию КОРП возникает ошибка : Метод объекта не обнаружен (ПреобразоватьСчетаБУвсчетНУ) Обработка загрузки имеет пароль
 
Галина, добрый день. Позавчера я отвечал вам на письмо с этой проблемой. Продублирую его тогда и здесь:
Обмена Общепит - Бухгалтерия КОРП на данный момент не существует. Данная выгрузка находится только в планах на дальнейшую разработку.
Сейчас Общепит может обмениваться только с Бухгалтерией ПРОФ
 
Я не получила ни одного письма поэтому и задала Вам этот вопрос через форум, что же делать я не могу поправить эту обработку она запаролена, мне эту обработку высылали с food@rarus.ru
 
Нужно очень срочно   :(
Помогите пожалуйста! у меня клиент очень не терпеливый!
 
Выслал на электронный адрес danilova.gb#it-universe.ru
Но тут есть странность: на данную обработку никогда пароль не ставился. Перед отправкой на всякий случай перепроверил.
 
Хочется узнать когда будет написана обработка для КОРП или её надо заказывать отдельно?
 
В этом квартале не планировалось, так что точных сроков пока назвать не могу. Если это требуется срочно, то лучше вам сделать данную доработку для клиента.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С